Консультации / Стоматология

Постоянный зуб растёт в щёку а молочный не выпадает

два года носили пластинку на верхнюю челюсть, зубки не расправились, а нас отправили в областную больницу на снимок, компьютерную томографию и дальнейшее удаление восьмёрок. после удаления прошли курс антибиотиков в стационаре. сейчас стоит вопрос о том, что делать с зубом, который растёт в нёбо, в то время как молочный на его месте до сих пор не выпадает. ставить брекеты сейчас, как нам предложили в областной поликлиннике, или удалить молочный зуб, вытащить пятёрку, вживить на его место и только после этого ставить брекеты??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, сначала ставятся брекеты и с помощью них вытягивается зуб