Консультации / Гинекология

Выделения с зелёным оттенком

Добрый день. После вторых родов начались проблемы, ощущение неполного опорожнения мочевого, во время овуляции и месячных учащенные позывы к мочеиспусканию, во время па также позывы к мочеиспусканию, кроме того лопается слизистая промежности. Гинеколог провела осмотр, УЗИ, никакие анализы я не сдавала. Мои проблемы доктор обосновала тем, что меня дважды зашивали после родов, швы лопнули и теперь из-за этого частично наблюдается выпадение передней стенки влагалища, соответственно иссушается слизистая. Мне установили пессарий, через сутки я его достала для обработки и обнаружила, что левомеколь, которым пессарий был обработан имеет зелёный оттенок. Созвонилась с доктором, на что получила ответ, что это нормально. Так ли это? Или стоит провести ряд лабораторных исследований? Спасибо
Здравствуйте. Обследование просто необходимо с такими симптомами. Сдайте анализ мазка на флору, посев на флору с определением чувствительности к антибиотиками и флороценоз. Так же необходимо проверить гормональный профиль, так как сухость слизистой указывает на наличие дефицита эстрогенов. Возможно потребуется другая тактика в терапии ваших проблем. Обратитесь к независимому гинекологу. Будьте здоровы.