Консультации / Маммология

Боль и выделения из сосков

Здравствуйте,мне 32 г ,есть сын 7 лет(,кесарево сечение),2 месяца назад была у гинеколога,мне наощупь и по узи проверяли грудь,никаких отклонений от нормы,мы с мужем пытаемся зачать ребенка,но второй месяц такие явления:менструация 5 дней вместо 3ех,3 дня ничего,а потом все дни до следующей менструации болит ,жжет грудь и наливается,то сдувается.Сегодня неделя до менструации помассировала грудь и надавила на сосок,из соска выделения с зеленым оттенком.И на одной груди и чуть меньше на другой.Что это такое?
К вопросу приложено фото
Добрый день!вы сдавали выделения на цитологическое исследование?