Консультации / Терапия

Кашель боль в спине

доброго времени суток! 1 сентября у меня появился кашель (получила квартиру и была первая ночь в ней, прохладно было) 10 сентября я решила пойти на следующий день- 11сентября к терапевту тк кашель не проходил и спать не могла толком из-за него. 11 числа у меня появилась температура, головная боль, ужасная слабость. я с трудом добралась до больницы. прописали амброксол. 14 был повторно приём и температуры не было, но кашель неизменный. прописали амоксицилин антибиотик пропила как назначил врач, но не помогло. 20 сентября вновь прошло на приём и 22 меня выписали но при этом 20 появились боли в спине около лопаток с двух сторон с левой и правой стороны, но в итоге поставили в итоге диагноз ларингофарингит. про спину не стала говорить думала из-за того, что не правильно спала...
Добрый день! Вам необходимо сделать рентген органов грудной клетки и обратится для консультации к неврологу.