Консультации / Неврология

Боли в спине

Доброго времени суток! Расскажу предысторию, началась с того что в феврале этого года была пневмония, на 4 день начались боли в спине, когда долго сидела, боли продолжались 2 месяца, потом как то прекратились, но опять я заболела, начался кашель боли возобновились! Пошла к неврологу, назначили рентген, ставили остеохондроз, но рентген все опроверг! Прокололи уколы мильгама, таблетки сердалуд и милаксикам! В общем помогло не надолго! Теперь боли не только в спине(между лопатками) но и грудная клетка с право! Болит как будто сердце с право, болит четко под грудью при вдохе! Но недавно начались странные боли при приеме грубой пиши или большого колличества воды! Иногда отдает в руку и она немеет( немела и раньше), но сегодня занемела шея с право! Глубокий вдох сделать не могу, ребра сжимает! При этлм очень горячие руки, часто мокреют! Подскажите пожалуйста что мне делать, очень сильно переживаю!
Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться в ближайшее время к неврологу и описать данную симптоматику. Также рекомендую сделать рентгенографию грудного отдела позвоночника.