Консультации / Кардиология

Тахикардия

здравствуйте! мне 29 лет,меня беспокоит тахикардия,лежа 67-70 а вот стоя 123,иногда чуть меньше,провел стресс эхокг результат отрицательный,эхокг норма,холтер незначительные изменения миокара,в декабре 2016 года по ошибке поставили диагноз ишемия,получил тогда стресс сильный,после этого и начались эти обследования,но вот тахикардия меня напрягает,как с эттим бороться?спасибо
К вопросу приложено фото
По-видимому, тахикардия ваша вторична по отношению к невротическому расстройству. Вот его и надо лечить.