Консультации / Педиатрия

Ребенок писает ночью в кровать

Добрый день! Подскажите пожалуйста: ребенку (девочка) 3,5 года до сих пор писается ночью в кровать, ни разу за все время не проснулась сухой, это нормально или надо обратиться к специалисту, и к какому?
Здравствуйте. Обычно это не признак болезни. Уточните при плановом посещении педиатра, есть ли что-то настораживающее.