Консультации / Педиатрия

Писаем в кровать.

Ребёнку через 2 месяца 5 лет, иногда писается ночью в кровать, примерно раз в неделю, очень переживаю, не диабет ли это?
Почему обязательно диабет?? Детеныш еще не настолько взрослый, чтобы осуществлять полноценный контроль. Последите , чтобы не перевозбуждался по вечерам, несколько ограничьте вечернюю жидкость, все будет хорошо.