Консультации / Педиатрия

Писаемся ночью в постель

Моему ребенку 6 лет и у нас ночная проблема. Ребенок регулярно писает в кровать, при этом никакой дискомфорт это не вызывает, т.е. она не просыпается. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина и к какому специалисту стоит обращаться по данной проблеме? Спасибо!
Здравствуйте! не ругайте, не критикуйте, не делайте замечаний. Ребенок никак не может это контролировать. проблема энуреза находится на стыке неврологии и нефрологии, поэтому сдайте анализ мочи и с результатом к нефрологу. И так же в обязательном порядке проконсультируйтесь с неврологом. Доктора обследуют ребенка и установят причину энуреза, после чего будет назначено лечение С уважением, Екатерина Анатольевна