Консультации / Педиатрия

Ребёнок писается ночью

Добрый день. Сыну 3,5 года а он писается ночью в кровать. Что бы этого не произошло приходиться вставать и будить его, сажать на горшок, но ведь не угадаешь когда он захочет писать, да и у самой уже нет сил вставать ночью-тяжело заснуть потом, а на работе носом клюю от недосыпа. Помогите пожалуйста советом что мне делать чтобы он не писался по ночам
Добрый день! нужно обратиться к неврологу и пройти лечение ноотропами (пантогам, кортексин). дети не чувствуют позывов по ночам из-за неврологических причин. Вы замучаетесь вставать, если их не решите. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.