Консультации / Педиатрия

Ребёнок иногда писается ночью в кровать и днём бежит в туалет как будто не успеет

Моему сыну 11 лет и он иногда писает в кровать. Я запрещаю ему пить на ночь чай сок и воду, он меня не слушает и всё равно пьёт такое ощущение, что он на счёт этой проблемы не переживает. Что мне делать, к какому врачу обратиться?
Здравствуйте! не стыдите, не ругайте ребенка, это только усилит проблему. Нужно обратиться к двум специалистам -- нефрологу (и сдайте анализ мочи) и неврологу, тк энурез имеет основу-- неврологические проблемы и инфекция мочевыделительной системы. Доктора должны провести полное обследование и затем назначат комплексное лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся