Консультации / Педиатрия

Высокая температура и лающий кашель

Здравствуйте! Ребёнку 2.5 года. Вырвало ночью раза 4, поднялась температура 38,8. Понос был только на следущий день однократно. Врач прописал бифидумбактерин. Вечером начался сильный сухой кашель,насморк с зелёными соплями, температура так и держится 37,6-до 38,8 уже третий день.назначили ингаляции с беродуалом и амбрабене и виферон. А в перешли выходные. Может антибиотики раз температура не падает или есть в больницу???
Здравствуйте! В такой ситуации необходимо обратиться в приемное отделение детского стационара. Ребёнок должен быть осмотрен и необходима сдача анализов. С уважением Олькова А.А.