Консультации / Педиатрия

Суточная доза

Добрый день. Мы полностью на ИК. Нам 4 мес. Кушаем смесь нутрилон премиум по инструкции. За раз съедает 180 мл. 5 раз в сутки . Наш педиатр говорит что это много. Как правильно рассчитать нужную дозу. Когда мы лежали в больнице нам прописали эту смесь и сказали кормить пл инструкции.
Здравствуйте! Этого не много, если малышу так комфортно, он не срыгивает, все усваивает, прибавка в весе нормальная, у него нет проблем со стулом, значит все в порядке. Каждый ребеночек индивидуален. Если для вашего такой объем норма - это не значит, что его надо менять! Растите здоровенькими!