Консультации / Неврология

Падение грудничка

Добрый день! Ребенок 9 месяцев упал утром с кровати, высота 50 см, покрытие на полу ламинат, но падение частично пришлось на одеялко. Ребенок плакал минуты 3, успокоился, далее никаких изменений замечено не было, покушал, поспал, но через 2,5 часа после падения из носа вытекла непонятная жидкость, по виду прозрачная со смесью молока (ребенок на ГВ), около столовой ложки, при этом звук был как при срыгивании. Подскажите, пожалуйста, мог ли это быть ликвор? Какие исследования в данном случае необходимо пройти, будет ли информативна НСГ?
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к неврологу очно. С уважением, Алла Васильевна