Консультации / Хирургия

Падение

Здравствуйте, я 3 дня назад упала с лестницы и около щиколотки сняла кожу, нога сама болит, ступня опухла, возможности нет сходить в больницу, т.к имею грудничка. подскажите как снять опухоль
очень трудно что либо сказать без осмотра... самолечение в Вашем случае чревато гнойными осложнениями, особенно если Вы кормящая мама. Обратитесь к специалисту