Консультации / Педиатрия

Температура у 4 месячного ребенка

Добрый день! У ребенка 4 месяца уже месяц температура 37,7 поднималась максимально. утром 36,6. чаще всего 37,4. все анализы в норме. только в крови количество нейтрофилов пониженное. Ребенок как и прежде спокойный, веселый. Сон, аппетит не менялся. Причиной чего может быть такая температура?
Добрый день! Нет ли погрешности измерения? Только ртутный термометр, в подмышечной области, не после плача/кормления/сна/возбуждения. С уважением, Климова Ю.А.