Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста как лечить насморк у месячного ребенка

Подскажите, пожалуйста, как лечить насморк у месячного ребенка.
В аптеках продается система лоя промывания носа, называется "Отривин бэби". Она состоит из нескольких пузырьков со стерильным физраствором, отсоса и стерильных колбочек, которые присоединяются к отсосу и препятствуют обратному стеканию собранной слизи. Пользуйтесь этой системой для промывания носа 3-4 раза в день. аккуртно. Дополнительно закапывайте в нос грудное молоко. Если в семье кто-то болеет и возможен контакт по ОРВИ, тогда в зависимости от эптдобстановки после консультации с врачом можно закапывать по 1 капле Грипферон или Деринат.