Консультации / Терапия

Лимфоузел

Здравствуйте! Мне 23 года парень,на шее нащупал 4 лимфоузла,при нажатии образуется боль,не больших размеров до 1см. Боль при глотании,болит горло и температура 37-37.2 какие нужно сдать анализы??и к какому специалисту обраться очно??подскажите пожалуйста.
Добрый день! Вам сможет помочь ЛОР или терапевт. Перед приемом сдайте общий анализ крови и С реактивный белок.