Консультации / Онкология

Лимфоузел за ухом и шишка на голове

Здравствуйте!Мне 37лет пол женский, у меня с правой стороны за ухом где кончается кость безболезненная твердая шишка, только не знаю когда она появилась, и еще нащупала 2 маленькие перекатывающиеся шишки на голове 0,5см, и одну перекатываюшуюся на шее с правой стороны примерно 0,5см.Ничем давно не болела. Сегодня сделала узи щитовидки- норма, анализ крови и ттг, т3, т4 - норма Узи лимфоузла на шее-справа по боковой поверхности- подкожное гиппоэхогенное образование овойдной формы 0,7см х 0,4см (фиброма? л/у?), врач сказала что обычные лимфоузлы продолговатые, а этот странный но подозрительного она не видит. Смотрели на УЗИ шишку за ухом где кончается кость на ничего не увидели сказали что кость. Сходила к хирургу он сказал что на шее лимфоузел, и сказал прийти через 2 недели, а про шишку на голове ничего не сказал. Поставил лимфоденит боковой поверхности шеи. Есть ли повод для сильного беспокойства,это онкология? И может стоит сделать свежий анализ крови и флюрографию перед врачом? И если онколог и гематолог предложат брать цитологию, то что лучше цитология или биопсия или есть что то более лучшее? Спасибо
Здравствуйте. В данной ситуации могу посоветовать в качестве средства дифференциальной диагностики тонкоигольную пункционную биопсию самого подозрительного образования с последующим цитологическим исследованием.