Консультации / Гематология

Конфликт по группе крови

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беременность вторая 27 недель, в первую конфликта не было. У меня 1+ группа крови, у мужа 3+. Гинеколог ни чего толком не разъяснила и не назначила. Что значит этот титр? Нужно ли что-то предпринимать? И чем это грозит для ребенка?
К вопросу приложено фото
Титр антител низкий, надо проконтролировать на 32-34 недели и сделать УЗИ 3 скрининг с оценкой степени анемизации плода