Консультации / Гинекология

О конфликте по группе крови

У снохи группа крови О (1) пол, у сына АВ (1У) пол. Срок беременности 7-8 недель. Чего бояться, на что обращать внимание? Знаю, что бывает конфликт по группе крови. Второй вопрос: у дочки при сроке 24-25 недель очень сильные боли в области копчика. Боли бывают в покое, при движении: больно сидеть, стоять, лежать. Что делать и на что обратить внимание? Витаминный комплекс начала пить еще до беременности, питание более-менее соответствующее ее положению
Сноха может сдать кровь на антитела по системе АВО, у дочери может быть какая то патология копчика, надо посоветоваться с хирургами.