Консультации / Хирургия

Загноилась рана

Подскажите пожалуйста , что делать и чем обрабатывать Удалили лазером бородавку на пятке , сказали через меняй заживёт , прошло уже 1,5 , когда отвалилась корочка стал течь гной , особенно когда нажимаешь на пятку . Стала прикладывать левомеколь иногда банеоцин , заклеиваю космопор ,обрабатываю, марганцовка, перекись и хлоргексидин и так две недели На пятку вставать больно и до сих пор гноится Подскажите пожалуйста , что делать ?
Здравствуйте ! Вы правильно все делали, но если нет улучшения, то лучше идите на перевязку к хирургу.