Консультации / Дерматология и косметология

Загноилась родинка

Добрый день, подскажите пожалуйста загноилась родика на лице что делать? я так понимаю сначало вылечить, а потом удалить, как ее вылечить и каким способом лучше удалить, и какова вероятность анкологических последствий.
Здравствуйте. Если в области лица появляется гнойная рана надо обязательно обращаться к хирургу и не заниматься самолечением, тем более если вопрос касается родинок. Способ удаления так же можно в Вашем случае определить на консультации, т.к. неясно почему возникло воспаление. С уважением, Литвицкая Т.П.