Консультации / Урология

Загноилась рана внизу пениса

Здравствуйте! У меня следующая проблема: несколько дней назад сильно подтер низ пениса (чтобы промокнуть оставшуюся мочу) жёсткой туалетной бумагой и почувствовал несильную боль и не обратил внимание. После, вечером в душе побрил паховую область, включая машонку. На следующий день вечером обнаружил что снизу уздечка пениса загноилась. При касании воды сильно щипит, если дотронуться болит как резаная рана. Был вчера у уролога-андролога, он сказал что вообще нельзя трогать пока анализы не будут готовы через 3дня и абсолютно ничего не прописал. Скажите пожалуйста на что это похоже, серьезно ли выглядит? стоит ли мне идти к другому врачу? Мне 25лет, партнёр постоянный на протяжении 3 лет, случайных контактов не было.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Пока готовятся анализы, лучше делать ванночки с раствором перманганатом калия слабо-розового цвета.