Консультации / Урология

Подскажите что значит диагноз гистологии

мою дяде была удалена опухоль из мочевого пузыря.Опухоль 1.5 на 0.9 удаление было без надрезания а калькаскопически. получили ответ гистологии что опухоль имеет опухоль имеет строение переходно клеточного рака.подскажите это рак и нужно обращаться в онкологию? до операции делали компьютерное исследование которое метастазов не выявило.Спасибо
Здравствуйте. Нужно встать на учет в онкодиспансер. Также необходимо выполнить цистоскопию под наркозом через 3 месяца после операции.