Консультации / Офтальмология

По поводу операции

Добрый день ! Скажите пожалуйста хочу сделать лазерную коррекцию советуют ФРК на сколько долго держится после операции эффект ?
Здравствуйте! Результат лазерной коррекции со временем не меняется – это доказанный факт. Коррекция прошла многоэтапные клинические испытания, прежде чем ее начали использовать офтальмологи в медицинских центрах и клиниках по всему миру. Индивидуальные прогнозы результата проведения лазерной коррекции зрения можно давать только после очного осмотра и проведения комплексного диагностического обследования зрительной системы.