Консультации / Гинекология

приливы и от после лапороскопии по поводу внематочной беременности

приливы после лапороскопии по поводу внематочной беременности Здравствуйте! Мне 39 лет 27.11.11. сделали операцию по поводу внематочной беременности, удалии правую маточную трубу, причём в 99 году была удалена левая труба, с первых дней после операции у меня сильные приливы и ночная потливость теперь уже второй месяц, врач который меня оперировал не дал мне никакого объяснения этому, я сейчас я в панике так как я собиралась на Эко, мне даже страшно подумать о том, что у меня возможно предклимаксные симптомы, УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ МНЕ, может всё-таки объясните или посоветуете что-нибудь может я смогу как нибудь предотвратить это...
Здравствуйте. Сделайте узи, сдайте кровь на гормоны - ФСГ, ЛГ, ТТГ, ПРЛ, Эстрадиол, Прогестерон, инсулин.