Консультации / Кардиология

11 июля мне сделали операцию по поводу пластики ДМПП

11 июля 2011 года мне сделали операцию по поводу пластики ДМПП. В настоящее время я нахожусь на больничном. Дело в том,что я являюсь военнослужащей. Скажите,пожалуйста,смогу ли я продолжить службу и есть ли какие ограничения?
Всё зависит от результатов операции. Годность к воинской службе определяется комиссией военкомата.