Консультации / Терапия

длительная фебрильная температура(т.е. 38,5-39,0)

здравствуйте! моему дедушке 77 лет, у него вот уже 3 месяца то появляется то исчезает температура 38,5-39,0. все внутренние органы проверены - соответствуют возрастной норме. появляются давящие головные боли. других жалоб у него нет. мы очень обеспокоены... не может быть все нормально. посоветуйте пожалуйста какие еще анализы сдать?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к инфекционисту для дообследования ( длительный субфибрилитет ) С уважением, Мария Олеговна.