Консультации / Педиатрия

Введение молочной смеси

Здравствуйте. Моему ребёнку 5,5мес. Кушаем сцеженное грудное молоко. Стало очень мало молока.хотелось бы ввести молочную смесь. Но когда малыш начинает кушать её он весь краснеет, начинает кашлять и тут же срыгивает! Пробовали уже несколько разных смесей,но заканчивается все точно также. Почему такая реакция на смесь и как правильно вводить её? Или вообще нам смесь не подходит?
Добрый день! Родничок должен зарастать к 18 месяцам. Молоко матери крайне ценно любое. А после года - очень важно и с психологической целью. Советую яйца, запеканки, сырники, тефтели. Проверьте, достаточно ли получает витамина Д3, нет ли дефицита железа. С уважением, Климова Ю.А.