Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста как должно меняться количество молочной смеси...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как должно меняться количество молочной смеси в связи с введением прикорма (овощные и фруктовые пюре). Заранее спасибо.
Здравствуйте, в зависимости от объема прикорма в начале введения при небольших объемах количество не меняется, а в дальнейшем оно уменьшается пропорционально объему прикорма плодь до полного замещения кормления на прикорм. Удачи.