Консультации / Педиатрия

Какой смесью кормить ребенка

Симилак, белакт, нутрилак км,нутрилон км, нутрилон га аллергия была,сейчас нан га кушаем,смесь у нас для докорма. Уже ввели прикорм кушаем много чего в 7 месяцев. Пробовали дать детский творожок сразу ввсыпало. Нан га конечно нам подходит проблем нет,но в нашем городе его не достать и стоит он 1000 руб 400гр для моего кармана это очень дорого,я получаю 4100 детские. Хочу попробовать нестожен тоже нестожен фирма.Или нан обычный попробовать он дешевле. Какую выбрать?
Добрый день! Очевидно, ребенок плохо переносит молочный белок, в этом и причина аллергии. Поэтому важно выбрать не столько фирму смеси, сколько ее вид, в данном случае нужно выбирать безлактозную или гипоаллергенную и повременить с введением молочных продуктов. С уважением, Екатерина Анатольевна