Консультации / Терапия

Клинический анализ крови

Здравствуйте! 5.09.2017 сдал анализ крови для контроля. Беспокоят значения выходящие за пределы нормы. Подскажите пожалуйста, от чего могут быть такие значения??? На момент сдачи анализа болело горло и текли сопли, морозило, но температуры не было.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для начала, я бы советовал повторить анализ, строго натощак, вечером жирного не есть( через 4-5 дней после этого анализа). Затем после выздоровления, тогда можно будет сказать какие изменения есть. Простуду лучше лечить под контролем терапевта. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.