Консультации / Гинекология

Проблема с яичниками кровотечение

Здравствуйте. Мне 20 лет, не рожала.Цикл 28дн. Был не защищённый па в середине августа. У меня с 29.09( 23дц) по 2.09 шли розовые выделения, с 2.09 по 4.09 были месячные только при походе в туалет. с 4.09 по 10.09 шли обильные месячные.с 10.09 по сегодняшний день продолжаются кровянистые выделения с прожилками крови(сегодня), Тошнит,покалывает левый и правый бока. У врача была 12.09. Узи показало,сгусток в полости матки не большой, что размер матки: длина 38 мм, передне-задний 34 мм, ширина 36 мм. Контуры четкие, ровные, форма обычная. Миометрий: однородный. Эндометрий: М-эхо 7,6 мм, трехслойный. Структура однородная. Шейка: правильной формы. Размеры:23*25 мм. Цервикальный аппарат не расширен, линия смыкания четкая, ровная. Структура мышечного слоя однородная. М-эхо 1,2 Яичники: Левый: размеры- 36*18 мм.Контуры четкие, ровные. Расположен типично. Состояние фолликулярного аппарата - мелкофолликулярный. Строма однородной структуры, фолликулы максимальным диаметром 3,8*4,5 мм, в срезе не более 7 фолликулов. Локация безболезненная(написано по исследованию ). Патологических образование - не выявлено. Правый: размеры- 34*16 мм, . Контуры четкие, ровные. Расположен типично. Строма однородной структуры, фолликулы максимальным диаметром 4,5-5мм, в одном срезе не более 6-8 фолликулов. Локация безболезненная. Патологическое образование- не выявлено. Скажите пожалуйста, какие исследования мне нужно пройти для того, чтобы реально оценить свое здоровье?
К вопросу приложено фото
Добрый день . Начните с посещения эндокринолога. Одновременно сдайте кровь на гормональный профиль и генетические риски тромбозов. Если есть варикозное расширение вен или в семье были сосудистые проблемы, также посетите гематолога. После этого ваш лечащий врач назначит вам адекватную коррекцию менструального цикла с учетом ваших.особенностей, репродуктивных планов и возможных противопоказаний.