Консультации / Гинекология

матка спаяна с яичником

Здравствуйте Вера Зургановна. Меня зовут Татьяна, мне 28 лет. Мы с моим мужем не могли зачать ребёнка на протяжении 3-х лет. У меня загиб матки кзади и спаян яичник с маткой. А вот совсем недавно я забеременила, но плод замер на 8-9 неделе. После чистки мне прописали пить регулон 3 месяца, а сейчас после месячных у меня идут 3 дня сильные коричневые выделения, а втечении месяца белые мажущие выделения без запаха. Меня интересует такой вопрос: с чем связано такое длительное наступление беременности и не может ли быть последствий после регулона, смогу ли я ещё забеременить? И что это за белые мажущие выделения? Заранее спасибо.
Пройдите обследование.Это не связано с Регулоном.Беременность возможна.