Консультации / Гинекология
проблемы с яичником
Здравствуйте, мне 25 лет, зовут Елена. Сходила на УЗИ, поставили маленький срок беременности и в "заключении" на писали:" В области нижнего полюса и медиальной поверхности яичника, вплотную прилегая к желтому телу, лоцируется анэхогенная структура с гиперэхогенным ободком по периферии 6,8\7,1 мм". Мой гинеколог в отпуске, не знаю к кому обратиться...ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ, ПОЖАЛУЙСТА. ЗАРАНЕЕ СПАСиБО!!!!

Елена, скорее всего, это остатки жидкости вокруг разорвавшегося фолликула (т.е., сейчас - желтого тела). Если Вас ничего не беспокоит, то волноватьья не о чем.