Консультации / Гинекология

Задержка менструации,проблема с яичниками.

Здраствуйте! Может вы посоветуете! Мне 23 года,У меня серьёзное нарушение цикла,врач прописал Таблетки Диане 35,я пропила их 5 месяцев,потом перестала,3 месяца было всё нормально,а теперь опять задержки,то месяц,а теперь вообще 4 месяца их нет,она прописала мне другие Регулон,пью 6-й день,жду менструацию! Я очень хочу ребёнка,но у меня ещё проблема с яичниками,они покрыты оболочкой,я сдала анализы на гармоны Вот результаты Пролактин-138,0 ФСГ-6,7 ЛГ-8,1 Прогестерон-2,65 Кортизол-532,5 ДЭГА-S-1,78 врач сказала,что анализы хорошие и посоветовала операцию,удалить оболочку,вероятность забеременеть будет 50% У мужа проблем нет! Посоветуйте,пожалуйста,как мне быть!
Итак, Вам 23 года, у Вас - задержки. Рост и вес? есть ли косметические проблемы? УЗИ органов малого таза? ТТГ, 17-ОП, Тест и СССГ? Если речь идет о синдроме поликистозных яичников - операция не нужна, способность к зачатию прекрасно восстанавливается консервативными методами.