Консультации / Гинекология

Весной удалена киста вместе с яичником

Весной удалена киста вместе с яичником . Беспокоюсь как это отразится на моем гормональном уровне . Менструации есть , но скудные .До операции проверялась ,у меня еще созревали яйцеклетки . Как продлить подольше женскую молодость ? спасибо
Обычно всю функцию берет на себя оставшийся яичник. При хороших резервах гормональный уровень будет нормальным. Если нет - существуют методы медикаментозной коррекции.