Консультации / Хирургия

Как вылечить

Мне 28 лет. По телу есть несколько подкожнык опухолей: в руках, ногах, в районе тазовых костей, туловища, по бокам на уровне талии. На уровне талии с бока была болезненна. Год назад удалили хирургическим путём образование с боку и два с руки. Результат гистологии с двух лабораторий прилагаю. На месте, где вырезали с бока выросло заново. Также болезненно. В интернете мало информации про результат заключения по гистологии , ложиться снова под нож боюсь, да и все не вырежешь. Прошу разъяснить, что это такое со мной, насколько это серьёзно и как с этим бороться. Спасибо огромное за ответы заранее
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Эти оба заключения по сути одно и тоже. Это доброкачественная опухоль. Они могут быть множественными и болеть. Радикальное лечение только хирургическое. Перерождение в злокачественную опухоль бывает крайне редко. Удачи и здоровья вам!