Консультации / Терапия

Помогите подобрать витамины

Добрый день, помогите подобрать правильные витамины или комплекс! Был произведен анализ волос на микроэлементы: Выявлена низкая концентрация магния, кальция, кобальта и йода. Превышение токсичных элементов не зарегистрировано. Магний: 11.15 мкг/г (25-140) кальций: 130.20 мкг/г (300-1700) кобальт: 0.012 мкг/г (0.050-0.500) йод: 0.023 мкг/г (0.100-4.200) Корригирующие мероприятия: 1) Корректировка питания. Список продуктов по каждому из не хватающих элементов - ОК. 2) Посещение эндокринолога - по щитовидке, обследовался буквально до сдачи этого анализа за месяц. Все в норме. 3) Принимать вит.-мин. комплексы. Курсом до 3х месяцев с перерывом на 1,5-2 недели после каждого месяца. Минимум 2 курса в год. В связи с разнообразием в аптеках комплексов и витаминов хотелось бы получить рекомендацию - какой комплекс лучше подойдет - в связи с нехваткой данных элементов, а может быть по отдельности эти элементы!?
Добрый день! Вам подойдет витамино-минеральный комплекс Центрум.