Консультации / Стоматология

Кривой прикус

Добрый день. Подскажите пожалуйста, поможет ли мне вообще брекет система? У меня помимо кривого прикуса ещё и кровоточат дёсны , почти все зубы в вертикальных трещинах, ещё и крошатся нижние зубы. Зрелище не для слабонервных
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам поможет хорошая команда стоматологов, включая ортодонта и пародонтолога. Тогда помимо всего вышеперечисленного можно будет красиво улыбаться и не думать о зубах постоянно. ;)