Консультации / Стоматология

прикус.

Здравствуйте, Алексей Сергеевич, мне сейчас 13 лет, решили сходить к ортодонту. Дело в том что у меня с рождения неправильный прикус. Нижние зубы у меня уходят внутрь, а верхние наоборот- впереди. Верхние зубы немного кривые. хотела узнать какие бывают скобы,пластинки. Можно ли будет одевать пластинки/скобы, но снимать их во время школы, и будет ли от этого результат? Возможно исправить сразу и нижние и верхние зубы?
Добрый вечер. Возможно и нужно все исправить. Вариант только один - несъемная техника, т.е. брекеты. Как видно из названия - они несъемные. Но можно выбрать что-нибудь эстетически приемлимое.