Консультации / Стоматология

исправление прикуса

здравствуйте!можно ли исправиться прикус не брекет системой а имплантантом вырывание кривого зуба и вставить имплант? проблема в том,что с левой стороны в вурху клык немного в переди и следующий уходит на зад очень глубоко следующие два(кролечьи зубы) прямые ,следущий немного кривой!
Здравствуйте. Какой зуб планируете удалить? Клык спереди? Кроличьи? "Следующий кривой"? Судя по вашему письму, проблема далеко не в одном зубе.
проблема в основном в одном зубе...который идет после клыка он очень уходит в нутрь кролечьи впорядке!удолить именно кривой зуб хотелось бы!?
Лучше обратиться на консультацию к ортодонту. Если совсем "невмоготу", к ортопеду. Удалять - лучше не станет.