Консультации / Стоматология

Кривые резцы - когда и как исправлять прикус?

У 8 летней девочки выпали все молочные резцы, и уже выросли постоянные на их месте. Один Верхний резец довольно кривой((( Вопрос: как его исправить и когда лучше? Когда выпадут все молочные и поставить брикеты? Уже сейчас с помощью пластин или трейнеров? Ортодонта в городе нет, придется ехать за тридевять земель - хотелось бы знать заранее как далеко медицина ушла.
Здравствуйте! Медицина ушла далеко. Чтобы исправить ортодонтическую проблему, необходимо обратиться на очную консультацию к ортодонту. После обследования ребенка, для Вас будет составлен план лечения и предложены современные методы исправления сложившейся ситуации. Вы можете обратиться к нам в клинику, мы находимся в Санкт-Петербурге. Записаться на прием можно по телефонам: +7 (812) 717-65-79, 717-32-09.