Консультации / Стоматология

Вопрос о лечении прикуса брекетами

Здравствуйте, Константин. У меня такая проблема - на зубах уже 2 года стоят брекеты. Исправляли изначально прикус - по бокам сверху и снизу удаляли по 2 зуба и оставшиеся впереди по одному перетягивали к задним. В процессе этой тяги - задние зубы нарушили свою ось - и получилось так - что теперь стоят заборчиком. К тому же - сами понимаете - челюсть стала кривая. Изначально - зубы у меня были все ровные, плотно прилегающие друг к другу - сейчас между ними - хоть их и соединяют уже - появились небольшие щелки. Скажите пожалуйста - возможно будет исправить искревление зубов и челюсти, а также убрать промежутки между зубами в процессе дальнейшего лечения? Заранее - Спасибо за ответ.
Здравствуйте! В вашей ситуации всё будет зависеть от причины образования этих "щелок" и от степени "искривления" зубного ряда. В любом случае вас нужно увидеть, чтобы принять решение. Виртуально это сделать не представляется возможным.