Консультации / Терапия

Прививки

Здравствуйте!Устраиваюсь на работу,прохожу мед.комиссию.Сделала прививку АДС-М и еще надо сделать от гепатита А.Какой промежуток времени должен пройти между прививками?Спасибо!
Здравствуйте. Скорее всего, недели достаточно. Но, для точного определения времени следующей прививки- обратитесь к инфекционисту. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.