Консультации / Дерматология и косметология

Зудящие высыпания на коже

Три месяца назад на коже под коленкой по­­явились ярко-красные плоские пятна, бол­ь­ше похожие на коро­чку на ранке, жутко це­сались, я подумала что аллергия и не обр­атила внимание, пост­епенно через па­ру не­дель, от чесан­ия, их стало больше. И поя­вились другие пятна, на руке, све­тло-роз­овые, похожи на кома­риные укусы, если их чесать, мо­жет появи­ться крово­подтек, а на следующ­ий день об­лазиет ко­жа. Я обрат­илась к врачу доктор сказал что это не лечится и нужно просто ждать, и не чесать, и если я правильно перевела название болезни, то это экзема (живу в другой стр­ане). Он выписал мне крем, (Hydrocortiso­ne) от которого крас­ные пятна стали темн­о-ко­ричневыми, а роз­овые пятна никак не реа­гируют. Пробовала мазать спиртом, йодом, Фенистилом, д'пантенолом - ничего не помогает. Подскажите, пожалуйста, что это и как лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по фото, предполагаю лимфоматоидный папулез. Для уточнения диагноза необходима биопсия. Всего доброго!