Консультации / Дерматология и косметология

Зудящее высыпание на теле

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть за болезнь, а то я скоро учешусь насмерть(. Проблема - на руках, спине, груди и уже на ногах появились очень мелкие и зудящие прыщики, не водянистые, без гноя, телесного цвета (заметны только по текстуре кожи). Предполагаю, что это простая потница т.к. как мне показалось они появились первоначально возле подмышек, ближе к лопаткам с обоих сторон, но она прогрессирует, хоть и моюсь через день... Подскажите, пожалуйста, что это может быть и чем обмазаться? О себе: пол - мужской, 26 лет, звать Александр, лекарства никакие не употребляю, кушаю натуральную (на сколько это возможно в городе) пищу, контакт с "человеками" минимальный (офис), даже общественным транспортом не пользуюсь, без в.п., анализы по этой проблеме не сдавал, ибо не привязан к поликлинике по месту жительства, а до платной некогда дойти. Надеюсь на вашу хоть какую-нибудь консультацию.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Нужно грибковую патологию исключать!Делать соскоб на грибок или смотреть в лампе Вуда на предмет исключения микоза.Дальше нужно комплексно проверяться-делать клинический,развернутый биохимический анализ крови,анализ крови на Ig E-маркер аллергического процесса.И на основании результатов ставить диагноз и назначать комплексное лечение.Желательно ограничить контакт с водой(по возможности)И в зависимости от результатов лечение будет кардиально отличаться.Очень хочется вам помочь,но нужно смотреть визуально весь кожный покров.Всего вам хорошего!