Консультации / Наркология

Бензодиапины при анализе в моче

Сегодня сдавал анализ для ежегодной мед.комиссии и показало бензодиазепинов 54 ng.l .Я в шоке, единственное лекарство которое принял с утра макмирор. Конечно я его брошу принимать, а через сколько можно пересдать анализ, а то мне сказали через 10 дней, а на работе требуется к 15 сентября. Спасибо.
Добрый день. В идеале 10 дней, но так как вы не употребляете бензодиазепины, то, может быть, раньше. Вам - главное - второй раз не засветиться с бензодиазепинами, иначе будут проблемы. Нужно проявить осторожность и смекалку. Купите в аптеке экспресс тест на наркотики. И дня через 3-4 проверьте себя самостоятельно на бензодиазепины. Если положительные, то придется ждать 10 дней. Если отрицательные - бегите и смело сдавайте анализы. Удачи!