Консультации / Кардиология

Сомневаюсь в компетентности врача общей пра4тики

Добрый день! Весь день проявлялась аритмия, под вечер очень часто, буквально каждые 2 минуты. Потом началась тахикардия, вызвали скорую. Замерили давление, на палец прищепку нацепили (видимо пульс замеряли) и сделали экг. Дали 4 таблетки глицина. Сказали обязательно сходить к врачу, что я и сделала. Надеялась, что направят к кардиологу. Но терапевт только выписал направления на анализы и узи щетовитки. По поводу кардиограммы сказал, что все нормально. Мол, в данный момент сердцебиение в пределах нормы, давление 115/75. Мне 28 лет. Ранее аритмия проявлялась весной и осенью, но крайне редко. Но так сильно, чтобы пальцы немели и всю трясло, никогда. Прикладываю фото кардиограммы. Делали, когда уже тахикардия прекратилась, но неприятные ощущения, будто дыхание спирает, продолжались. Хотелось бы знать, стоит ли надеяться на вердикт врача или же самостоятельно продолжить обследование у других специалистов?
К вопросу приложено фото
На ЭКГ норма, но это ни о чем не говорит. Нужно проанализировать характер тахикардии. Если она внезапно начинается и ВНЕЗАПНО (важно!) проходит, то речь может идти о пароксизмальной наджелудочковой тахикардии. В этой ситуации показано проведение чреспищеводного ЭФИ.